Впервые в своей истории Carl F. Bucherer устанавливает периферический ротор глубокого синего цвета в корпус из 18К белого золота, предлагая классическую модель линии Manero Peripheral, выпущенную в единственном экземпляре для аукциона Only Watch 2017.

Модель Manero Peripheral Only Watch 2017 является образцом вечной классики. Чистый и строгий дизайн этих часов подчеркивает изысканность отделки корпуса из 18К белого золота. Характерный для марки периферический ротор, который компания Carl F. Bucherer первая в индустрии сумела внедрить в серийное производство, окрашен в королевский синий цвет, так же, как кожаный ремешок и часовые метки – яркая демонстрация особого внимания к деталям.

Поскольку часы предназначены к продаже на аукционе, который состоится 11 ноября, цвет числа «11» в окошке даты также королевский синий. На прозрачную сапфировую заднюю крышку корпуса нанесена металлизированная надпись: «ONLY WATCH 2017 – Pièce unique – Fabriquée en Suisse», добавляющая еще одну особую черту этим уникальным часам.

Эта модель заключает в себе всю инновационную мощь мануфактуры Carl F. Bucherer, совмещая сложный с инженерной точки зрения механизм собственного производства и неподвластный времени классический дизайн.

Счастливый победитель аукционных торгов будет приглашен в родной город марки – Люцерн, расположенный в самом сердце Швейцарии. Его ждет двухдневный отдых в престижном отеле ChateauGütsch, расположенном в одном из самых живописных мест мира. Из окон отеля можно насладиться потрясающим панорамным видом на Фирвальдштетское озеро, окруженное горами. Победитель получит возможность открыть для себя тайны исторического центра Люцерна, а также посетить мануфактуру Carl F. Bucherer, где сможет погрузиться в мир этого уникального семейного бизнеса.