Спектакль Александра Филиппенко «Здравствуйте, Михаил Михайлович!»
Приглашаем участников проекта «Сноб» на премьеру постановки в Лондоне
- Фото: Пресс-служба
Александр Филиппенко объединяет произведения своих любимых авторов, Михаила Михайловича Зощенко и Михаила Михайловича Жванецкого, и совершает своеобразный экскурс в историю России XX века с иронической точки зрения.
По словам Филиппенко, в текстах писателей отражаются две разные эпохи, но юмор во многом схож. Герой Зощенко — маленький человек, который и в сложной ситуации способен быть счастливым, герой Жванецкого — советский человек, умеющий и в аду найти юмор.
Актер называет себя переводчиком с авторского языка на зрительский и на своих моноспектаклях заставляет слушателей смеяться до слез над глупостью и пошлостью, а порой и над самими собой.
Мероприятие доступно для посещения только членам клуба «Сноб»
Узнать подробности и стать членом клуба «Сноб» можно прямо сейчас
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.
