Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
Гитариста The Rolling Stones обязали перекрасить дверь дома в Лондоне
В онлайн-кинотеатрах вышел мультфильм о мифах коренных народов Крайнего Севера
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Курс нефти упал ниже 45 долларов
Цена североморской нефти марки Brent на торгах в Лондоне в понедельник, 24 августа, опустилась ниже 45 долларов за баррель
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В 9:15 по московскому времени за один баррель нефти давали 44,02 доллара, после нефть выросла на несколько центов. Так низко курс нефти опускался в марте 2009 года.
Американский сорт нефти WTI, который дешевеет значительно быстрее, на торгах 24 августа опустился ниже 40 долларов за баррель до 39,4 доллара.
Нефть дешевеет из-за падения китайского фондового рынка: индекс Shanghai Composite за выходные опустился на 9 процентов до полугодового минимума. Также на цены влияют заявления Ирана, который обещает нарастить добычу нефти «любой ценой».
Из-за падения фондового рынка Китая начали снижаться американские рынки. Это в свою очередь может существенно повлиять на российский рубль, который падает с начала августа.
0
0
