Все новости

Полиция завела уголовное дело о сбыте наркотиков в рамках расследования ДТП с Ефремовым

Главное следственное управление главка МВД по Москве возбудило уголовное дело по статье о сбыте наркотиков в рамках расследования смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова, сообщается на сайте ведомства

10 июня 2020 21:30

«В ходе следствия установлен факт сбыта наркотических средств водителю неустановленными лицами», — говорится в заявлении МВД. Ранее в московской прокуратуре подтвердили, что во время аварии Ефремов находился не только в алкогольном, но и наркотическом опьянении. Накануне о том, что в крови актера нашли следы наркотиков, сообщали источники нескольких СМИ.

Дело Ефремова передали для расследование в главное следственное управление главка МВД по Москве.

Что важно знать:

Вечером 8 июня Ефремов за рулем джипа выехал на встречную полосу на Садовом кольце в Москве и столкнулся с другой машиной. Ее водителя Сергея Захарова госпитализировали, он умер в больнице.

Актеру предъявили обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит до 12 лет колонии. Ефремов признал вину и назвал произошедшее чудовищным. 9 июня Таганский суд Москвы отправил актера под домашний арест до 9 августа.

Читайте также
Екатерина Тимофеева

Ирина Стерхова — вдова погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова — не собирается идти на мировую с актером. Об этом она заявила в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале

Российский актер Михаил Ефремов 8 июня попал в ДТП в Москве, погиб один человек. Против артиста возбудили уголовное дело. «Сноб» собрал все, что известно на этот час, а также изучил реакцию общественности на произошедшее

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.