Лучшее за неделю
Фатима Алиева
28 марта 2023 г., 20:12

Кристина Агилера стала соучредителем бренда секс-товаров

Читать на сайте

42-летняя певица Кристина Агилера была назначена соучредителем и главным бренд-менеджером компании Playground, выпускающей лубриканты. Об этом пишет Daily Mail.

Бренд предлагает четыре вида лубрикантов на водной основе: Love Sesh (без запаха), After Hours (с ароматом мускуса и удового дерева), Mini Escape (с кокосом и сандаловым деревом), а также Date Night (с эссенцией ванили).

Вот как прокомментировала новость одна из основательниц Playground Кэтрин Маги: «Все, кто знаком с Кристиной, знают, что она очень любит говорить о своей сексуальности. <…> Мы не хотели начинать сотрудничество только для того, чтобы в компании был кто-то вроде нее. Это должно было быть чем-то настоящим и аутентичным, и именно поэтому она [Агилера] стала соучредителем, играющим важную роль в бизнесе».

Сама певица заявила, что в ней находит отклик все, что связано с Playground. «Мы все говорим о наших процедурах красоты и уходе за лицом, но нет ничего важнее того, что находится у нас ниже талии. Это эпицентр каждой женщины», — заявила певица.

Обсудить на сайте