Лучшее за неделю
Ольга Морозова
3 ноября 2020 г., 11:33

Сооснователь Skillbox Игорь Коропов пропал в Сочи

Читать на сайте

Последний раз Коропова видели в ночь на 1 ноября, когда он вышел из отеля Radisson Collection. С тех пор предприниматель больше не выходил на связь. В Mail.ru Group уточнили, что Коропов «ничего не сообщал ни семье, ни друзьям, по планам в понедельник (2 ноября — прим. "Сноб") он должен был быть на связи в рабочем режиме».

«Игорь приехал на выходные отдохнуть. Мы были на связи. Он вышел из гостиницы и с утра не вернулся, перестал отвечать на сообщения. Мы сделали весь комплекс мероприятий, заявили в полицию. Явных недоброжелателей у Игоря не было, все это очень необычно», — рассказал РБК программный директор Skillbox Сергей Попков. По словам гендиректора сервиса Дмитрия Крутова, в ночь на 1 ноября Коропов поехал кататься на самокате по набережной.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Что еще известно:

Об исчезновении Коропова также сообщили в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». В Mail.ru Group попросили всех, у кого есть данные о местонахождении сооснователя Skillbox, обращаться в компанию.

Игорю Коропову 31 год. В 2020 году он стал одним из трех победителей рейтинга Forbes «З0 до 30» в категории «Предприниматели». В 2016 году Коропов вместе с партнерами по бизнесу запустил сервис онлайн-обучения Skillbox. Сейчас контрольной долей сервиса владеет Mail.ru Group.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь

Обсудить на сайте