Слава Полунин: 
Я — клоун

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
+T -
Поделиться:

Слава Полунин проведет вечер для участников проекта «Сноб» в рамках программы Premium.

«Это не лекция, — говорит Полунин, — я меньше всего на свете хочу кого бы то ни было чему-либо учить. Я просто хочу рассказать о себе и о том, чем я живу».

Желающих просим писать в комментариях или присылать заявки на [email protected] — количество мест в зале ограничено.

Сбор гостей 7 февраля в 19.00, начало в 19.30.

Клуб «Петрович»

ул. Мясницкая, д. 24, корп. 3

Комментировать Всего 50 комментариев
Заявка

Два человека запишите пожалуйста включая меня.

Михаил, записали, но если Вы не расширяли подписку до  +Guest  в последние дни, то извините, только одного. Если второй, конечно, не участник проекта.

Свяжитесь с нами [email protected] или [email protected]  и мы расскажем, как расширить подписку

вечер в обществе Вячеслава Полунина

Два места для меня забронируйте, пожалуйста!

С удовольствием пополунничаю!

И мне 2 места пожалуйста! :)

Забронируйте одно место, пожалуйста!

Я пойду обязательно, забронируйте, пожалуйста, 2 места. Спасибо.

Я с удовольствием пойду...по-возможности +1 ;)

пожалуйста, включите меня в список! )

Запишите, пожалуйста, меня +1. Спасибо

Дмитрий, приходите ждем, но записать, кажется, могу только Вас одного. Если Вы в последнее время не расширяли подписку до + guest? Напишите нам на [email protected] , пожалуйста

Ольга Суворова Комментарий удален

С удовольствием присоединюсь (+1)!!!

Если не опоздал, пожалуйста, +1

Надеюсь, что не опоздал  - , пожалуйста, +1. Хотя довольно сложно не опоздать, когда анонсы событий приходят на почту 03.02 в 18.36, а основная часть заявок приходится на 02.02. Как же узнавать о мероприятиях заранее? Или рассылка проходит по каким-то внутренним  неведомым редакционным законам?

Эту реплику поддерживают: Anna Bistroff

Алексей, конечно не опаздали, приходите, мы ждем, места в зале достаточно.

Мы обычно делаем рассылку по вечерам в четверг, это вполне понятные редакционные законы. но поскольку времени до мероприятия осталось не так много, постарались анонс опубликовать пораньше на сайте, чтобы больше людей успело узнать и записаться.

До встречи в Петровиче

Возможно ли включение? думаю, да. 1+1 

Ух ты! какие Дары! если есть еще немного места-два пригласительных пожалуйста!

Места достаточно. Приходите, ждем

Если еще возможно, два места пожалуйста.

Татьяна, ждем, приходите. А что же с фотографией на юзерпике? Было бы здорово узнавать Вас при встрече.

и я +1, если еще есть возможность ))

Если есть возможность, я + 1. Спасибо!!

Катя, запишите меня+1, пожалуйста, если еще не поздно. Спасибо!

Записали! Будем рады видеть Вас!
Ну, что - опять места кончились?!

Можно прийти вдвоем с близким человеком и насладиться?

Анна, добрый день, а была от Вас заявка ? Или это она и есть?

Она и есть!!!

Никак не получается "попасть в струю": у меня такое чувство, что на мне все кончается!

Или почту нужно чаще проверять?..

По-моему Вы рано переживаете, напишите на почту, мы ответим, но почту проверять, безусловно, нужно чаще. В ней бывает интересное :)

Эх, жалко меня не будет в Москве!!! Уверена, все получат просто волшебные впечатления! Приятного вечера всем!

а я еще успею? очень хочется!

Дарья! Успеваете. Приходите, будем рады видеть!

Slave- my warmest regards! Zal chto naxozus daleko...