С 7 по 9 августа на территории базы отдыха «Крутояк» во Владимирской области в третий раз пройдёт фестиваль «КРУТО». В лесу и на берегу Клязьмы будут работать пять основных площадок и несколько поп-ап-сцен с концертами, электронными лайвами, диджей-сетами, перформансами и песнями у костра.

В музыкальной программе — ZOLOTO, Mirèle, Pompeya, Николай Воронов, Archanga, КАЗУСКОМА, DJ Stonik1917, Biicla, Петар Мартич, ЛАУД и другие артисты. В театральной программе примут участие актёры Мастерской Брусникина, а фестиваль откроется музыкально-хореографической постановкой с современным балетом и фольклорным хором. За арт-программу отвечает дуэт 404.zero: новые инсталляции разместят среди деревьев и в сохранившихся советских павильонах.

Днём гости смогут сыграть в шахматы и пинг-понг, принять участие в тренировках, танцевальных баттлах, велогонках и скейт-контесте. Переночевать можно в одном из двух палаточных лагерей или в автодоме; для гостей без машины организуют трансферы.

Если вы являетесь членом клуба «Сноб» и хотите посетить мероприятие, пожалуйста, отправьте заявку через форму записи ниже.

С подробностями об условиях членства в клубе можно ознакомиться по ссылке