Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Фабрика приключенческих перфомансов «Клаустрофобия» анонсировала осенние  квесты. Участники игры «Железное сердце» будут исправлять ошибки миллиардера и плейбоя, который не сумел спрятать свой боевой суперкостюм, и теперь он оказался в руках террористов. Преступники успели разобраться в его устройстве и уже готовы наладить массовое производство, которое приведет мир к неизбежной катастрофе. Остановить злоумышленников можно только одним способом: выкрасть сердце суперкостюма из их тайной лаборатории.

Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Игроки «Арктического бункера» превратятся в отряд исследователей Заполярья. Несколько лет назад недалеко от Северного полюса на Землю упал неизвестный объект, на месте которого ученые построили экспериментальный бункер. На финальной стадии изучения объекта связь с лабораторией пропала, но ценность человеческих жизней и предмета исследования слишком высока, чтобы просто забыть о них. Участникам «экспедиции» предстоит провести расследование на месте событий и завершить эксперимент ученых в сложных погодных условиях.

Обе истории рассчитаны на четырех участников и имеют повышенный уровень сложности, так что игрокам придется серьезно поломать голову, чтобы сохранить вымышленную цивилизацию.

14 сентября

«Железное сердце» — 19.00, 20.15, 21.30, 22.45

Пушкинская площадь, д. 2

«Арктический бункер» — 19.00, 20.15, 21.30, 22.45  

Новая площадь, д. 14

В заявке укажите название и время мероприятия.

Извините, запись закончена.