Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Гостей Urban Dreams  ждет путешествие по магическому лесу с арт-инсталляциями, танцполами и перформансами в пространстве жилого комплекса KleinHouse.

Фестиваль откроет театрально-музыкальный флешмоб музыкантов, танцоров и паркурщиков. Они проведут торжественную церемонию «оживления» этих стен и пригласят поучаствовать в действии всех желающих.

По стенам и потолку первого этажа «прорастут» деревья, в кронах которых разместят видеоинсталляции. Гости смогут прогуляться по загадочному сорокаметровому коридору — главному арт-объекту вечеринки, прокатиться на качелях, подвешенных на ветвях, и  украсить свой коктейль цветной пудрой.

Хедлайнером Urban Dreams станет популярный эстонский рэпер Томми Кэш. В основной части программы — выступления иностранных и российских электронных музыкантов, среди них: техно-диджей Михаэль Майер и испанский дуэт Monkey Brothers, резиденты клуба «Крыши Мира» Gavrilius и Nils и другие исполнители.

Одной из важнейших составляющих фестиваля станет дресс-код, условно названный «эльфы на нейлоне», в котором образ геолога в ботинках-лягушках с туристическим рюкзаком сочетается с эльфийской тематикой. Все посетители смогут дополнить свой образ в beauty-зоне с помощью стилистов и визажистов.

22 сентября

ЖК KleinHouse, Нижняя Красносельская ул., 35, стр. 1

Начало в 19.00

Обращаем внимание, что на Urban Dreams действует обязательный дресс-код. Гости без костюмов не смогут попасть на бал даже при наличии билета.

Извините, запись закончена.