Ким Кэтролл в четвёртый раз вышла замуж
В Албании ИИ-министра задержали за взятки в биткоинах
Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

В Колумбусе открыли стрельбу в школе
В городе Колумбус американского штата Огайо мужчина открыл стрельбу на территории школы Columbus-Scioto High School, говорится в твиттере полиции Колумбуса
В школе ввели режим чрезвычайного положения. Прибывший спецназ арестовал стрелка и отобрал у него оружие. Никто не был ранен.
Днем ранее в Москве суд арестовал 15-летнего мальчика за то, что он открыл стрельбу в школе и ранил учителя информатики. Подросток раскаялся в том, что сделал.
5 сентября мальчик, учащийся в 9 классе, пришел на урок информатики с кухонным топориком, ударил им по голове учительницу, разбросал по кабинету взрывпакеты и начал стрелять из пневматического оружия. Учительницу отправили в больницу, еще трое школьников пострадали, когда выпрыгнули из окна кабинета. Против нападавшего возбудили дело о хулиганстве и покушении на убийство.
0
0