Хантер рассказала, как работала ассистентом на съемочной площадке фильма «Смерть коммивояжера». Тогда ей было 17 лет и она училась в школе. В письмах своей сестре она рассказывала о том, как Хоффман говорил с ней о сексе, флиртовал с ней, трогал ее и просил ее сделать ему массаж ног — и она сделала.

«Однажды утром я зашла к нему в гримерку, чтобы узнать, что он будет есть на завтрак. Он начал долго смотреть на меня и ухмыляться. Потом он сказал: "Я буду яйца вкрутую… и клитор всмятку». Окружающие расхохотались. Я вышла без слов, пошла в уборную и заплакала», — написала Хантер.

Она отметила, что ей нравилось работать на площадке. Через пару недель после начала работы она попыталась поговорить с ассистенткой Хоффмана о том, почему он себя так ведет. В тот же день Хоффман при всех спросил у нее, считает ли она его «сексистской свиньей». Та признала, что ей не нравятся его комментарии и то, что он трогает ее. Тогда актер извинился и изменил свое поведение на несколько дней.

Сам Хоффман в ответ на колонку сказал, что уважает женщин и ужасно себя чувствует от того, что мог поставить Хантер в неудобное положение. «Я прошу прощения. Это не отражает того, кто я есть», — добавил он. Сейчас актеру 80 лет.