Учёные описали внешность предка человека, жившего 2 млн лет назад
Лидер оппозиции Венесуэлы Мачадо подарила Трампу свою Нобелевскую медаль
Исследование: комары стали чаще атаковать людей из-за вырубки лесов
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

В Саудовской Аравии задержали 11 принцев за коррупцию
Одиннадцать принцев из правящей семьи Саудовской Аравии, четырех действующих министров и десятки бывших правительственных чиновников задержали по обвинению в коррупции, сообщает Reuters, ссылаясь на слова двух высокопоставленных чиновников Саудовской Аравии
чВ рамках коррупционной чистки задержан миллиардер и инвестор Аль-Валид бен Таляль бен Абдель Азиз Аль Сауд и бывший государственный министр Ибрагим бен Абдель Азиз аль-Асафд.
Аресты прошли на следующий день после создания Высшего комитета по борьбе с коррупцией, который возглавил 32-летний сын короля Салмана принц Мухаммед. Новый орган получил широкие полномочия: он может расследовать дела, проводить аресты, ограничивать подозреваемым выезд из страны и замораживать их активы.
0
0