Коллекция «QUANTUM» обращена не только к молодежной аудитории, но и призвана расширить границы приверженцев бренда, добавив новую урбанистическую эстетику, сделав ставку на лаконичность кроя.

Акцент в этом сезоне сделан на увеличении объемов, поиск новых форм и силуэтов. Отделки из серебряной ткани в плащах, куртках, жилетах подчеркивают авангардность каждой модели в то время, как стропы, пряжки, затяжники на хлопковых платьях, жилетах и топах отсылают к эстетике бандажа и добавляют завуалированную сексуальность.

В деталях коллекции мастерски сбалансировано сочетание сетки и органзы, которое придает моделям воздушность и многомерность.

Объединенные в единое целое карманы, брюки с лампасами, резинками, футболки с черно-белой графикой, подчеркивают в моделях ту самую особенность — новую урбанистическую эстетику.

Мужская и женская энергии, инновационные детали-трансформеры, многослойность силуэтов моделей делает коллекцию продвинутой, оригинальной и комфортной для повседневной жизни.

В наше время не быть ангажированной и просто носить то, что нравится — это своего рода вызов. Это черта, присущая поклонницам стиля VASSA&Co.