Питона Баронессу из Индонезии признали самой длинной змеёй в мире
Истёк срок действия договора СНВ между Москвой и Вашингтоном
Исследование: средиземноморская диета снижает риск инсульта на 25%
La Repubblica: в Италии билеты на Олимпиаду продают по два в руки из-за пустых мест
Новости

В Кемеровской области объявили трехдневный траур
С 27 марта в Кемеровской области объявлен трехдневный траур по погибшим при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу областной администрации в понедельник, 26 марта
27, 28 и 29 марта в области приспустят флаги России и региона. Организациям и телерадиокомпаниям в дни траура рекомендовали отменить развлекательные мероприятия и передачи.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил кемеровчан разных вероисповеданий совершить 26 и 27 марта межконфессиональный молебен по погибшим и пострадавшим в пожаре.
25 марта в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар. По последним данным, 64 человека погибли, 48 человек пострадали.
По одной из версии, виновниками пожара стали подростки, которые подожгли поролон в игровом центре «Круча» на четвертом этаже здания.
0
0