ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Названы опасные последствия регулярного общения с ChatGPT
Папа Римский впервые после госпитализации вышел к верующим
Умер шимпанзе Канзи, известный способностью понимать язык людей
Новости

Банк России поднял курс евро почти на 5 рублей
Центральный банк России установил на среду, 11 апреля, курс евро на уровне 76,85 рубля, что на 4,97 рубля больше, чем во вторник, 10 апреля
Курс доллара повысили до 62,36 рубля, что на 3,79 рубля больше, чем курс, установленный на 10 апреля.
На Московской бирже евро торгуется чуть выше 77 рублей, при этом на максимуме европейская валюта стоила 78,77 рубля. Доллар на торгах стоит выше 62,5 рубля, максимальное значение за день (на момент написания заметки) — 63,95 рубля.
Рубль падает по отношению к доллару и евро на фоне американских санкций в отношении российских миллиардеров, топ-менеджеров госкомпаний и чиновников, которые ввели 6 апреля. Из-за санкций российский фондовый рынок в понедельник, 9 апреля, пережил падение — на минимуме акции компаний дешевели до 60 процентов.
0
0
И главное, «Сноб» — это уникальный круг собеседников, одним из которых
можете стать вы.
Присоединиться