На YouTube-канале «Эха» опубликовано видео с повреждениями автомобиля.

По словам журналиста, ночью 11 апреля злоумышленники разбили боковые зеркала машины, прокололи колеса и поцарапали ее корпус. Полицейские уже завели уголовное дело.

«На стоянке, где в открытом доступе много автомобилей других людей — более и менее дорогих, выбрали именно автомобиль журналиста. Теперь моя машина представляет довольно печальное зрелище. Ее не сожгли, но довольно долго и очень старательно приводили в полностью неликвидную форму», — рассказал радиостанции Асланян.

Журналист также напомнил, что подвергался нападениям несколько лет назад. Тогда преступник нанес Асланяну 18 ножевых ранений.

Это не первый сотрудник радиостанции, на которого напали. 3 сентября 2017 года по неустановленной причине сгорела машина обозревателя радиостанции «Эхо Москвы» Юлии Латыниной. Она допустила, что машину подожгли те же люди, что в середине июля опрыскали ее дом и автомобиль едким газом неизвестного состава.

Также в октябре 2017 года пострадала ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр. Гражданин Израиля Борис Гриц прорвался на радиостанцию и ранил ее ножом в шею.