МЧС предупредило москвичей об аномальной жаре выше 30 градусов
Российская туристка впала в кому на Бали из-за отравления вином
В Берлине зафиксировали нашествие ядовитых мохнатых гусениц
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В конкурсе «Мисс Россия 2018» победила Юлия Полячихина из Чувашии
В Москве в концертном зале Барвиха Luxury Village в субботу, 14 апреля, в 26-й раз прошел финал конкурса красоты «Мисс Россия», сообщается на сайте конкурса
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «Мисс Россия» в 2018 году стала 18-летняя Юлия Полячихина, которая завоевала корону из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга от компании Mercury. Также ей вручили банковскую карту от Банка Русский Стандарт на три миллиона рублей и новый автомобиль Hyundai Solaris.
1-ой Вице-мисс Россия 2018 стала Виолетта Тюркина из Белгорода, звание 2-ой Вице-мисс завоевала Наталья Строева из Якутии. Им вручили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.
Обладательницей титула «Мисс Россия» в 2017 году стала Полина Попова из Свердловской области.
0
0
