«Так много вариантов того, что можно увидеть в Москве. Хотелось бы посетить Мавзолей Ленина, магазин русских музыкальных инструментов. Но все зависит от свободного времени», — поделился Джонни Депп с журналистами.

Он также рассказал, что уже посетил дом-музей поэта Владимира Маяковского: «Несколько раз был в Москве, по большей части представляя фильмы. У меня никогда не было свободного времени. И сегодня впервые у меня появилась возможность посетить этот музей. Маяковский — один из моих любимых поэтов. Посетить место, в котором он жил вместе со своей семьей, стало для меня невероятным опытом».

 

Джонни Депп основал группу Hollywood Vampires вместе с Элисом Купером и Джо Перри в 2015 году. Основной идеей, которую преследовали при создании группы ее основатели, было возрождение духа и атмосферы The Hollywood Vampires — знаменитого питейного клуба, существовавшего в 1970-х годах в Лос-Анджелесе. Тогда вместе с Купером в основной состав клуба входили Кит Мун, Джон Леннон, Ринго Старр и другие.