Все новости

Сборная Швеции обыграла Корею

Команда Швеции обыграла сборную Южной Кореи со счетом 1:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ) в понедельник, 18 июня
18 июня 2018 17:26

Встреча группы F состоялась на стадионе в Нижнем Новгороде, на трибунах присутствовали более 42-х тысяч зрителей.

Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Центральный защитник сборной Швеции Андреас Гранквист, реализовав пенальти, забил гол во втором тайме на 65-й минуте.

23 июня сборной Южной Кореи предстоит сыграть с командой Мексики, которая одержала победу над действующим чемпионом мира — сборной Германии. А команда Швеции в тот же день встретится с немцами.