Стало известно, где в России больше всего тратят на кофе
В России сократят список «неженских» профессий в 2027 году
«Селёдка под шубой» подорожал на 9% за год
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

Рэпера Jimmy Wopo застрелили в США
В Питтсбурге, штат Пенсильвания, неизвестные стреляли в Трейвона Смарта, который выступал под псевдонимом Jimmy Wopo, сообщил телеканал CBS во вторник, 19 июня
Трейвон Смарт и его приятель находились в машине, когда по ним открыли стрельбу с близкого расстояния. Обоих раненых госпитализировали. Позже рэпер от полученных травм скончался. Менеджер артиста Тэйлор Мэглин подтвердил его смерть. Второй пострадавший находится в стабильном состоянии.
Полиция оцепила место происшествия. Один из опрошенных местных жителей утверждает, что за машиной Смарта следили.
Трейвону Смарту был 21 год. Он начал музыкальную карьеру в 14 лет, его дебютный альбом «Woponese» вышел в 2016 году.
Ранее стало известно что в Майами, штат Флорида, застрелили 20-летнего рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, выступавшего под псевдонимом XXXTentacion.
0
0