NASA показало первые фотографии с обратной стороны Луны
В Минпросвещения раскрыли суть критериев оценки поведения школьников
Гитару Ноэла Галлахера выставили на аукцион
Вышел 113-й номер журнала «Сноб»
Новости

В Миссури во время шторма утонули 17 человек. Капитан лодки советовал им не надевать спасжилеты
В американском штате Миссури на озере Тейбл-Рок при крушении экскурсионной лодки утонули 17 человек, девять из них были из одной семьи, сообщает BBC со ссылкой на губернатора штата Майкла Парсона
Тия Коулман, которой удалось выжить после крушения, рассказала журналистам Fox News, что капитан судна советовал пассажирам не надевать спасательные жилеты, потому что «они им не понадобятся».
Investigation into Missouri duck boat accident that claimed 17 liveshttps://t.co/rNLhWFCok8 pic.twitter.com/k0gAhUyfnA
— BBC News (World) (@BBCWorld) 20 июля 2018 г.
20 июля лодка с 31 пассажиром на борту затонула в популярном туристическом месте, неподалеку от города Бренсон. Среди погибших есть дети, семь из 14 пострадавших находятся в больнице с различными травмами, двое из них в критическом состоянии. Капитан лодки выжил.
0
0