Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Twitter начал блокировать аккаунты пользователей, упоминающих Илона Маска
Социальная сеть «Твиттер» начала автоматически блокировать аккаунты пользователей, упоминающих в постах основателя частной космической компании SpaceX Илона Маска, сообщает РБК во вторник, 31 июля
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. После публикации поста, в котором упоминается Маск, появляется сообщение: «Мы обнаружили, что от имени вашей учетной записи выполнялись необычные действия, нарушающие Правила Твиттера».
Чтобы разблокировать учетную запись, соцсеть предлагает пройти проверку Google reCAPTCHA и подтвердить свой номер телефона.
Я думал это шутка такая и сам взялся проверить, но это не шутка. Вот, что бывает, когда тэгаешь Илона.https://t.co/2swiQWTCM6 pic.twitter.com/LVdU2a84Lw
— Алексей Чепрасов (@alche_my__) 31 июля 2018 г.
Ранее представители твиттера сообщали, что в рамках борьбы с недобросовестными пользователями руководство намерено ввести обязательное подтверждение регистрации новых аккаунтов через e-mail и телефонные номера.
