В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В «Новую газету» пришел запрос от СК. До сих пор расследуют «убийство» Аркадия Бабченко
Следственный комитет России направил запрос в редакцию «Новой газеты» с требованием прислать характеристику и личное дело журналиста Аркадия Бабченко, который работал в издании в 2011 году, для расследования его «убийства» в Киеве
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Издание опубликовало фотографию документа под заголовком «Без комментариев». Документ датирован 1 августа 2018 года.
Внезапноhttps://t.co/FmtvA63rY7 pic.twitter.com/tI24eHCOfz
— Новая Газета (@novaya_gazeta) 10 августа 2018 г.
Фактически убийство Бабченко не было совершено.
В конце мая Служба безопасности Украины инсценировала убийство российского журналиста Аркадия Бабченко, чтобы, по их словам, предотвратить настоящее покушение на него.
В организации преступления обвинили предпринимателей Бориса Германа и Вячеслава Пивоварника. Украина считает, что заказчиками покушения выступили спецслужбы России. Москва отрицает обвинения.
0
0
