На борту находилось 15 человек, все они погибли. 

Что еще известно: 

МИА «Россия сегодня» со ссылкой на сообщение Минобороны, пишет, что израильские летчики «подставили» российский самолет под удар сирийского комплекса С-200.

В ведомстве подчеркнули, что рассматривают действия Израиля как враждебные, потому что израильские средства управления авиации не могли не видеть российский самолет, когда он заходил на посадку.

Что произошло в Латакии:

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал, что 17 сентября около 22:00 часов четыре F-16 военно-воздушных сил Израиля сбросили бомбы по сирийским объектам города Латакия. Заход на цели велся со стороны Средиземного моря.

По его словам, израильские самолеты преднамеренно создали опасную ситуацию для надводных кораблей и воздушных судов, находящихся в этом районе. Бомбометание выполнялось недалеко от места нахождения французского фрегата «Оверн»  и вблизи от заходившего на посадку российского самолета Ил-20 ВКС России.

Конашенков отметил, что Израиль не предупреждал Россию о готовящихся ударах. Сообщение об атаке поступило за минуту до ее начала.