В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Вице-премьера Крыма задержали в Москве
В Москве задержали заместителя главы Крыма Сергея Аксенова, экс-председатель комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталия Нахлупина, сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к руководству региона и собеседник в региональном управлении Министерства внутренних дел в среду, 17 октября
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Задержание Нахлупина связывают с ситуацией вокруг дорожных тендеров. Он курировал дорожное строительство, отвечал за реализацию федеральной целевой программы по части строительства дорог.
Официально задержание вице-премьера силовики и власти Крыма пока не комментируют.
Что еще известно:
Утром в среду, 17 октября, прошли выемки в комитете конкурентной политики Крыма и службе Автомобильных дорог Крыма, по словам источника в республиканском МВД.
Обыски с участием сотрудников Федеральной службы безопасности России проходят в «Крымской железной дороге» и Службе автодорог Крыма. Источник РБК в одной из инфраструктурных компаний говорит, что «Все оцеплено омоном». Федеральный чиновник рассказал РБК, что выемки прошли и в «Крымэнерго».
0
0
