Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Навальный заплатил два миллиона рублей штрафа, чтобы выехать за границу
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что заплатил 2,1 миллиона рублей штрафа в пользу «Кировлеса», чтобы выехать за границу на заседание Европейского суда по правам человека. Поступление средств подтвердили ТАСС в Федеральной службе судебных приставов
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В ведомстве отметили, что ограничения передвижения и запреты в отношении Навального отменены. Сам Навальный сообщил, что успевает на заседание суда, которое состоится 14 ноября.
Что произошло:
13 ноября Навальный полетел в Страсбург в Европейский суд по правам человека на оглашение решения по делу о хищении имущества компании «Кировлеса», однако на самолет его не пустили, сообщив о задолженности по штрафу от 9 ноября.
Оппозиционер написал, что никакого уведомления о штрафе не было, а информация на сайте приставов о задолженности появилась в день его вылета, но задним числом.
