В Пятигорске при взрыве газовоза на заправке пострадали шесть человек
Россиянам рассказали, как дожить до 100 лет
В Южной Корее закрыли более 80% ферм по разведению собак на мясо
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости

Иосиф Пригожин назвал фанатов «Ленинграда» «лохами». Шнуров в ответ написал стих о песнях Валерии
Музыкальный продюсер и муж певицы Валерии назвал «лохами» фанатов группировки «Ленинград» и призвал штрафовать исполнителей на 10 миллионов рублей за мат со сцены. Сказал он радиостанции «Говорит Москва»
Пригожин заявил, что обращает внимание на то, чего не хватает обществу, которое вместе со Шнуровым поет слова из трех букв. По мнению продюсера, им не хватает «того самого ***(полового члена)». При этом Пригожин отметил, что против самого Шнурова он ничего не имеет.
«Кто виноват: это он пропагандирует или они этого хотят? Мы все думаем не головой, а нижним этажом», — заключил продюсер Валерии.
Что ответил Шнуров:
В ответ Сергей Шнуров опубликовал стихотворение без мата, в котором заявил, что «кается» и «забирает все слова обратно». Кроме того, солист «Ленинграда» пообещал, чтобы не прослыть «последним лохом», слушать песни Валерии, где «все чистенько и во славу божию».
0
0