Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

Набиуллина единственная из россиянок вошла в список самых влиятельных женщин года по версии Forbes
Журнал Forbes составил список из 100 самых влиятельных женщин мира в 2018 году. Глава Центробанка России 55-летняя Эльвира Набиуллина стала в нем единственной россиянкой и заняла 49 место, обогнав певицу Бейонсе
Первое место в рейтинге заняла канцлер Германии Ангела Меркель, второе — премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, третье — глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.
Что еще известно:
Самой молодой в списке самых влиятельных женщин оказалась 28-летняя певица Тейлор Свифт, самой пожилой — 92-летняя королева Елизавета Вторая. Примечательно, что в первую десятку влиятельных вошли шесть американок, которые не имеют отношения к политике.
В прошлом году в рейтинге Forbes на 52 строчке фигурировала главный редактор RT Маргарита Симоньян, однако в этом году ее не включили.
0
0