Насладитесь чудесным эногастрономическим туром по Сицилии!

Гостей ожидает презентация вин от Алессио Планета, владельца крупнейшей семейной винодельческой империи Италии, а также выступление джаз-бенда.

В меню ужина: Дуврский палтус, домашняя паста c соусом бешамель, телятина, яблочный мильфей и комплименты от шеф-повара Эмануэле Поллини.

  • Начало ужина в 19:30.
  • Сет-меню с винным сопровождением: 8850 руб.
  • Бронирование по телефону: +7 495 287 0515

О ресторане OVO by Carlo Cracco в Лотте Отеле Москва

Ресторан современной итальянской кухни OVO by Carlo Cracco – первый ресторан за пределами Италии одного из самых влиятельных шеф-поваров и рестораторов мира, обладателя звезды Michelin, судьи в итальянской версии «МастерШефа» и ведущего «Адской кухни» Карло Кракко.

Его ресторан Cracco в Милане входит в число лучших ресторанов в мире. Блюда, которые предлагает Кракко, являются выражением его веры в богатые гастрономические традиции, историю и культуру родной Италии. Колоссальный кулинарный опыт и виртуозная техника обращения с продуктами, умение создавать новые вкусы и сочетания – характерные черты мастерства Кракко.

Ресторан OVO распахнул свои двери в октябре 2016 года, расположившись на втором этаже Лотте Отеле Москва. Шеф-повар ресторана — Эмануэле Поллини, которому Карло Кракко доверил управление кухней своего московского ресторана.

Использование лучших локальных продуктов, традиционных и ультрасовременных кулинарных техник и тщательно разработанной эффектной подачи блюд – одни из ключевых особенностей ресторана OVO.