Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Губернатор Пензенской области пообещал купить резервные койки в местные больницы. Ранее в одном из учреждений пациентов разместили на досках
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пообещал закупить резервные кровати во все больничные стационары региона. Об этом он сам написал в твиттере
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По его словам, дополнительные койки будут использовать, если число пациентов будет превышать число кроватей в медучреждении. Он отметил, что такое происходит при экстренных госпитализациях, «особенно в крупных больницах».
Что еще известно:
13 января в соцсетях появилась фотография самодельной кровати из досок и стульев, которую установили в Кузнецкой межрайонной больнице.
В учреждении отметили, что такие «приставные койки» понадобились для размещения экстренно госпитализированных пациентов, поскольку больных в отделении оказалось больше, чем кроватей.
