Новости

Житель Техаса умер из-за взорвавшейся у лица электронной сигареты
24-летний житель Техаса Уильям Браун скончался после того, как у его лица взорвалась электронная сигарета, сообщает CNN
Трагедия произошла на парковке магазина, в котором продают товары для курения. Мужчина поднес сигарету к лицу, она взорвалась, и осколки взорвавшейся ручки вейпа попали в левую сонную артерию и застряли там.
Мужчину в состоянии комы отвезли в больницу, спасти его не удалось.
Что еще известно:
Сообщается, что электронная сигарета не была куплена в магазине, рядом с которым произошел инцидент. Мужчина хотел модель, которая у него уже была, однако в продаже ее не оказалась.
Почему это важно:
Согласно отчету Управления по пожарной безопасности США, в стране уже зарегистрировано 195 случаев пожара и взрыва электронных сигарет. В мае прошлого года во Флориде погиб мужчина — сигарета взорвалась и выстрелила ему в голову.
1 тыс.
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях:
Читайте также
Папа римский признал, что священники насиловали монахинь и держали их как секс-рабынь
Центр «Досье» узнал о незаконном банковском счете Татьяны Навки за рубежом. Фигуристка это опровергает
Петербургские депутаты предложили объявить режим ЧС из-за проблем с уборкой снега
В Барнауле учительницу уволили за фото в коротком платье и восстановили по требованию родителей