Литературная премия «Ясная Поляна» начала приём заявок в главной номинации
В Индии трёхлетней девочке продали конфету со взрывчаткой
В Канаде активисты ограбили магазин и раздали еду нуждающимся
В Японии разработали препарат для «перезагрузки» биологических часов организма
Новости

Украина ввела санкции против спикера Госдумы Вячеслава Володина
Украина ввела санкции против председателя Госдумы Вячеслава Володина, сообщается на официальной страницу нижней палаты российского парламента в фейсбуке
Депутаты считают, что попадание спикера Госдумы в санкционный список связано с его прежними высказываниями, а также с принятым решением нижней палаты о создании новой рабочей группы. Она оценит экономический ущерб, который Крым и Севастополь получили в период с 1991 по 2014 годы (до присоединения полуострова к России).
Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал решение Совета национальной безопасности о санкциях в отношении 294 юридических и 848 физических лиц.
Оценка ущерба Крыму:
Ранее Володин предложилс помощью европейских парламентских структур обязать Украину компенсировать экономические потери Крыма. Ожидалось, что в рабочей группе будут присутствовать юристы-международники.
0
0