Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
McDonald's открыл в России университет гамбургерологии — первый в Восточной Европе
Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's открыла в России Hamburger University — центр обучения и развития сотрудников, сообщает «Интерфакс»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По данным гендиректора компании в России Марка Карена, это первый корпоративный университет McDonald's в Восточной Европе и восьмой в мире. Он расположен в Москве.
Что еще известно:
Около четырех тысяч студентов пройдут обучение в центре уже в 2019 году. Диплом университета будут признавать в любой из 120 стран, где присутствует McDonald's. Компания планирует получить государственную аккредитацию своих учебных программ в России.
McDonald's в России объединяет более 680 предприятий, которые ежедневно обслуживают более полутора миллиона посетителей. Число сотрудников McDonald's в России составляет около 50 тысяч человек.
