Новости

McDonald's открыл в России университет гамбургерологии — первый в Восточной Европе
Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's открыла в России Hamburger University — центр обучения и развития сотрудников, сообщает «Интерфакс»
По данным гендиректора компании в России Марка Карена, это первый корпоративный университет McDonald's в Восточной Европе и восьмой в мире. Он расположен в Москве.
Что еще известно:
Около четырех тысяч студентов пройдут обучение в центре уже в 2019 году. Диплом университета будут признавать в любой из 120 стран, где присутствует McDonald's. Компания планирует получить государственную аккредитацию своих учебных программ в России.
McDonald's в России объединяет более 680 предприятий, которые ежедневно обслуживают более полутора миллиона посетителей. Число сотрудников McDonald's в России составляет около 50 тысяч человек.
1 тыс.
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях:
Читайте также
Поцелуй геев на Евровидении показали в эфире «России-1»
«Знак»: Судью, смягчившую меру пресечения фигурантам «Нового величия», вынудили уволиться с помощью компрометирующей фотографии
Задержанных на акции в Екатеринбурге обвинили в мелком хулиганстве
«Ведомости» узнали о приостановке строительства мусорного полигона в Архангельской области
«Яндекс» переименовал станции московского метро в честь мест, которые люди чаще всего ищут на картах