По данным издания, офицеры ГРУ Анатолий Чепига и Александр Мишкин (Боширов и Петров) в день отравления приехали из Солсбери в Лондон, там получили телефонный звонок, а после направились в аэропорт.  Это может быть еще одной уликой того, что отравители действовали не одни. 

Следователи пока не установили связь телефонного звонка с другим офицером ГРУ Сергеем Федотовым, которого ранее назвали возможным третьим подозреваемым. Он был в Великобритании со 2 по 4 марта.

Отравление Скрипалей:

Сергея Скрипаля и его дочь Юлию пытались отравить 4 марта 2018 года в британском Солсбери нервно-паралитическим веществом «Новичок». Скрипали впали в кому, но выжили, пришли в себя и сейчас находятся в секретном месте.

5 сентября Британская прокуратура обвинила Александра Петрова и Руслана Боширова в покушении, а также заявила, что они — сотрудники ГРУ. После этого обвиняемые в интервью телеканалу RT отвергли все обвинения и свою причастность к российским спецслужбам. В октябре прошлого года появились данные о возможном третьем подозреваемом Сергее Федотове.