Исследование: россияне стали чаще дарить и читать бумажные книги
Трамп пригрозил новыми пошлинами 60 странам из-за «принудительного труда»
Биолог объяснил, чем грозит миру таяние «ледника судного дня» в Антарктиде
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
«Аэрофлот» увеличил число направлений по безбагажным тарифам
Группа компаний «Аэрофлот» распространила безбагажный тариф на большее число направлений, сообщается на ее сайте
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Теперь билеты по таким тарифам можно будет купить на некоторые среднемагистральные маршруты авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия» и «Аврора». О каких конкретно маршрутах идет речь, не уточняется.
Что еще известно:
Со 2 апреля безбагажные тарифы «Лайт» были введены на нескольких международных маршрутах «Аэрофлота» и «России». Компания пообещала, что билеты по такому тарифу будут дешевле «Эконома» на 30 процентов.
При этом стоимость первого места для багажа до 23 килограммов при покупке в аэропорту на внутренних рейсах по такому тарифу составит 2,5 тысячи рублей, на международных — 3675 рублей или 50 евро. При предварительной покупке в интернете багажное место обойдется в две тысячи рублей на внутренних рейсах и 2940 рублей (40 евро) — на международных.
0
0
