Неизвестный 10 июня разгромил офис проекта «Сноб» на Красном Октябре в Москве. Мужчина разбил стеклянную дверь и целенаправленно сломал системные блоки компьютеров и мониторы iMac. После этого он спустился этажом ниже и разгромил офис сторонней компании
Сейчас следователи ищут отпечатки пальцев и отсматривают видео с камер наблюдения. Главный редактор издания Ксения Чудинова отмечает, что мотивы преступника нам пока неизвестны.
«Телеканал "Дождь" приютил пятерых сотрудников "Сноба" — огромное им за это спасибо! По всей видимости, после того, как мы увидим, что с нами произошло, мы будем просить о помощи с техникой. Мы маленькое нишевое издание и восстановить компьютеры для нас будет буквально огромным делом», — сказала она.