Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
Иранская валюта рекордно рухнула до 1 млн риалов за 1 доллар
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Вышел трейлер фильма, на съемках которого Алек Болдуин случайно застрелил женщину
Новости

В Уругвае задержали двоих россиян. Их подозревают в пособничестве «кокаиновому королю Милана»
Троих человек, в том числе двоих граждан России, задержали в Уругвае по подозрению в пособничестве сбежавшему из тюрьмы итальянскому мафиози Рокко Морабито. Об этом сообщает Montevideo Portal
Россиян задержали сотрудники Интерпола и местной полиции. Подозреваемые — повар и владелец пиццерии, где прятался Морабито.
Самого мафиози на месте не обнаружили.
Чем известен Морабито:
Морабито — один из боссов калабрийской мафии «Ндрангета». Власти Италии разыскивали его с 1995 года. В 2017 году мафиози задержали в Уругвае, но 23 июня 2019 года он сбежал из тюрьмы, где ожидал экстрадиции на родину. Морабито и еще трое заключенных покинули камеру через дыру в крыше.
Преступника называют «кокаиновым королем Милана». Считается, что «Ндрангета» контролирует около 80 процентов европейского рынка кокаина.
0
0
Подписывайтесь на наш новостной канал
Присоединиться