В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
На Apple подали в суд из-за прослушки пользователей Siri
Житель США подал в суд на Apple из-за того, что у подрядчиков компании есть возможность через Siri прослушивать команды, которые владельцы устройств дают голосовому помощнику, пишет Bloomberg
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Американец обвинил компанию в нарушении неприкосновенности частной жизни.
Что еще известно:
В конце июля The Guardian узнала, что подрядчики Apple могли без ведома пользователей Siri слушать их голосовые команды. В некоторых случаях озвученная информация была конфиденциальной.
После этого Apple объявила, что приостанавливает глобальную программу по оценке сообщений из разговоров с Siri. В компании пообещали, что в следующем обновлении пользователи смогут выбирать, участвовать в программе этой программе или нет.
0
0
