Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В США в доме умершего врача нашли более двух тысяч останков человеческих эмбрионов
В доме умершего в начале сентября американского гинеколога Ульрика Клопфера обнаружили останки более чем двух тысяч человеческих эмбрионов, сообщает BBC
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Останки 2246 плодов нашла семья доктора при сортировке имущества в доме в штате Иллинойс. Сейчас следователи изучают останки, дело передано в офис коронера (должностное лицо, расследующее смерти при необычных обстоятельствах).
О враче:
Клопфер умер по естественным причинам 3 сентября. Он потерял свою лицензию на врачебную практику еще в 2016 году за проведение несогласованного с властями аборта для 13-летней девочки. До этого у него была клиника в городе Саут-Бенд, штат Индиана.
