По ее словам, сейчас она «руководит школой соблазнения» и занимается музыкой. Вашукевич рассказала, что хочет передать людям свои знания, и сделать это, по ее мнению, можно только с помощью политики. Однако в этом году она не успела выдвинуть свою кандидатуру на место муниципального депутата. «Мне кажется, мне есть что передать людям. Те же знания. Скажем так: меня уже не испортить деньгами, невозможно подкупить и запугать. Возможно, белорусам нужен такой человек», — сказала она.

Вашукевич говорит, что в первую очередь хотела бы добиться перемен в сфере образования. «Мне бы хотелось нашу систему образования пихануть — чуть-чуть Запада в нее добавить. Мне кажется, что зашло бы», — добавила она.

О Насте Рыбке:

Вашукевич — героиня расследования Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального, в котором упоминается совместный отдых бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько на яхте с девушками из эскорта.

Позже она попала в тюрьму Таиланда за нарушение миграционного законодательства и работу без разрешения вместе с еще девятью гражданами России и Белоруссии. Они проводили секс-тренинги для русскогоговорящих туристов.

В середине января Рыбку и ее партнера по бизнесу Алекса Лесли выпустили из таиландской тюрьмы. По прибытии в Москву их задержали по обвинению в вовлечении в занятие проституцией, но 22 января дело закрыли.