Медведь напал на россиянина в горах рядом с Токио
Два альпиниста установили новые мировые рекорды подъёма на Эверест
В России оштрафовали компанию за жалобу, составленную нейросетью
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости

В Москве задержан предполагаемый соучастник убийства главы Центра «Э» Ингушетии
Правоохранители задержали в Москве мужчину, который может быть причастен к убийству начальника Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда, сообщает «Интерфакс» со ссылкой источник
По словам собеседника издания, мужчина был на месте происшествия в момент убийства. Он был знаком с Эльджаркиевым.
Ранее «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники сообщали, что следователи установили личность подозреваемого в убийстве Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда.
Обновление: Причастность задержанного к убийству Ибрагима Эльджаркиева не подтвердилась. Мужчину отпустили, сообщает ТАСС.
Что произошло:
Главу ингушского Центра «Э» Ибрагима Эльджаркиева и его брата застрелили 2 ноября на западе Москвы. По данным следователей, в них выстрелили не менее 10 раз. На причастность к убийству, по данным ТАСС, правоохранители проверяли девять человек.
0
0