Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
«Готовь перчатки, Рамзан». Александр Емельяненко принял вызов на бой от главы Чечни
Боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко принял вызов на поединок от главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом спортсмен рассказал в своем инстаграме
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Право выбора площадки и правил Емельяненко предоставил Кадырову. Боец отметил, что глава Чечни, скорее всего, не успеет подготовиться к MMA. «Но по правилам бокса… Он постоянно боксирует, тренируется, постоянно в спортзале. В принципе, он готов выйти и поспарринговать со мной», — сказал Емельяненко.
Что еще известно:
Кадыров вызвал Емельяненко на бой 22 декабря через свой инстаграм. Тогда тот отреагировал, написав: «Флэшмоб "вызови Емельяненко" на бой дошел и до моего друга Рамзана». При этом тогда спортсмен не согласился и не отказался.
Ранее Александр Емельяненко встретился на боксерском ринге с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым, который вызвал бойца на поединок. Тот нокаутировал пауэрлифтера за 2 минуты и 27 секунд.
