Дарио Витале покинет пост креативного директора Versace после продажи бренда
Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

Два тейпа в Ингушетии устроили перестрелку из-за родовых башен. Погиб один человек
В городе Сунжа в Ингушетии произошла перестрелка между представителями двух тейпов. В результате погиб один человек, еще шестеро получили ранения, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК)
По информации следствия, перестрелка произошла возле автомобильного рынка «Сунжа». Между представителями тейпов, говорится в сообщении СК, начался конфликт из-за спора о принадлежности родовых башен в селении Пялинг Джейрахского района. Этот спор, замечает «Кавказский узел», длится с 2014 года.
Что еще известно:
По факту произошедшего СК возбудил уголовное дело об убийстве, незаконном обороте оружия группой лиц по предварительному сговору и о покушении на убийство. По подозрению в убийстве правоохранители задержали 36-летнего жителя Сунжи.
0
0