Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Forbes включил в список российских долларовых миллиардеров двух новых участников
Журнал Forbes включил основателей стартапа Veeam Software Ратмира Тимашева и Андрея Баронова в список российских долларовых миллиардеров после того, как американский фонд Insight Partners договорился о покупке компании за пять миллиардов долларов
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Сделку планируют закрыть в первом квартале 2020 года. Исходя из ее суммы и стоимости других активов Тимашева и Баронова, Forbes оценивает состояние каждого из них в 1,2 миллиарда долларов. В рейтинге богатейших российских бизнесменов за 2019 год их состояние оценивали в 700 миллионов долларов, Forbes включает Тимашева и Баронова в этот список с 2017-го.
Что еще известно:
Компанию Veeam основали в 2006 году. Она разрабатывает различные продукты в области резервного копирования данных, их восстановления, защиты, безопасности и облачного хранения. Штаб-квартира Veeam сейчас находится в швейцарском городе Баар.
