Модель AirPods Max получила все функции AirPods Pro, включая активное шумоподавление, режим «прозрачности» и «пространственное аудио». Наушники также оснащены «адаптивным эквалайзером» и процессором H1, как и другие модели AirPods. Управлять ими при использовании можно с помощью колесика Digital Crow: оно позволяет регулировать громкость, переключать музыку и ставить ее на паузу, а также отвечать на звонки и активировать голосового помощника.

Наушники включают музыку, когда распознают, что находятся на голове. Если снять их или отодвинуть от уха, то композицию поставят на паузу.

Что еще известно:

Наушники представлены в пяти цветах: «космическом сером», серебряном, небесно-синем, зеленом и розовом. На сайте компании говорится, что они появятся в продаже в России с 15 декабря 2020 года. Стартовая цена — 62 990 рублей.

Ранее Apple презентовала свои новые iPhone 12, после чего повысила цены в России на AirPods, AirPods Pro, Apple TV и зарядный чехол Smart Battery Case для iPhone 11 и 11 Pro. В компании решили, что в коробках с новыми и старыми смартфонами больше не будет адаптеров питания и проводных наушников EarPods.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь