La Repubblica: в Италии билеты на Олимпиаду продают по два в руки из-за пустых мест
Мужчину, совершившего покушение на Трампа, приговорили к пожизненному сроку
В римской базилике закрасили лицо ангела, похожего на Джорджу Мелони
Женщинам в Иране разрешили водить мотоциклы
Новости

Александре Митрошиной предъявили обвинение
Блогер признала вину
В ходе проведения следственных действий Александре Митрошиной предъявлено обвинение. Она признала вину в полном объеме, рассказали в столичном СК.
В сообщении ведомства уточняется, что в понедельник, 10 марта, следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения.
Ранее сообщалось, что Митрошина была доставлена в следственное управление по Южному административному округу Главного следственного управления СК России по городу Москве.
Митрошину задержали 7 марта в Краснодарском крае. Блогера подозревают в отмывании денежных средств, полученных преступным путем. По версии следствия, она «приобрела свыше 127 млн рублей» и легализовала их путем покупки объекта недвижимости в Москве.
0
0
