Топ-10 самых желанных товаров по версии Lyst в четвертом квартале 2023 года
Фото: lyst.com
Топ-10 самых желанных товаров по версии Lyst в четвертом квартале 2023 года

Фэшн-портал Lyst, анализирующий поисковые запросы интернет-пользователей, опубликовал рейтинг самых востребованных вещей в четвертом квартале 2023 года. Из Lyst Index следует, что самым желанным товаром в октябре-декабре была сумка Margaux бренда The Row.

В пятерку вещей, которые чаще всего искали пользователи в интернете, вошли ремень Victoria Beckham, остроносые туфли с ремешками Miu Miu, а также кроссовки Adidas Country OG и лаковые лоферы Prada. В топ-10 списка Lyst внес угги Tasman slippers, пальто COS, кепку Ralph Lauren и куртку Arc’teryx Atom. Замыкают рейтинг боксеры Skims.

Кроме того, Lyst опубликовал список «самых горячих» брендов четвертого квартала. На этот раз Prada удалось обогнать Miu Miu и занять первое место рейтинга. Почетное третье место занял бренд Loewe. В топ-10 Lyst Index также вошли Bottega Veneta, Moncler, Saint Laurent, Versace, Jacquemus, Burberry и Valentino. 

В категорию «прорыв» аналитики Lyst внесли бренды Victoria Beckham, отметив успех футболки с надписью My dad had a Rolls-Royce, On — за кроссовки Cloudventure в коллаборации с Loewe, а также бренд Ralph Lauren.