Обложка книги Barbie: The World Tour
Обложка книги Barbie: The World Tour

Марго Робби и ее стилист Эндрю Мукамаль выпустили книгу Barbie: The World Tour. В ней представлены все образы актрисы из мирового промо-тура фильма «Барби», сообщает журнал Hello!.

Летом 2023 года съемочная команда совершила мировое турне, чтобы представить картину Греты Гервиг. Каждый раз Робби появлялась в культовых нарядах Барби. Для этого актриса и стилист отбирали винтажные вещи, а затем обращались к ведущим модельерам — от Джорджо Армани до Донателлы Версаче.

Многие из созданных образов публика не увидела, так как промо-тур «Барби» был отменен из-за забастовки сценаристов и киноактеров США. Позже Робби и Мукамаль договорились с известным фотографом Крейгом Макдином о съемках актрисы в нарядах Schiaparelli, Vivienne Westwood, Chanel и других брендов. В частности, фотосессии состоялись в Лос-Анджелесе и Лондоне.

Книга Barbie: The World Tour вышла в издательстве Rizzoli. В продажу она поступит 8 марта. «Это плод любви, посвященный всем любителям Барби и поклонникам моды во всем мире. Надеюсь, вам понравится», — написал Мукамаль на своей странице в соцсети.