Виктория Джонс, дочь актёра Томми Ли Джонса, найдена мёртвой в гостинице Fairmont в Сан-Франциско. Об этом сообщает NBC Bay со ссылкой на правоохранительные органы и местные источники. 

Тело Джонс обнаружили утром 1 января около четырёх часов утра. Сначала в отель прибыли сотрудники полиции, позже приехали парамедики и судебно-медицинский эксперт. Причина смерти пока не установлена, ведётся расследование. Джонс было 34 года.

Виктория Джонс была актрисой, одной из двух детей Томми Ли Джонса и его бывшей жены Кимберли Клоугли. Она начала сниматься в кино детстве. В 2002 году Джонс появилась в фильме «Люди в чёрном 2» вместе с отцом и Уиллом Смитом. Также участвовала в популярном подростковом сериале «Холм одного дерева». В 2006-м Томми Ли Джонс отмечал в интервью The New Yorker, что у дочери хорошие актёрские способности.

79-летний Томми Ли Джонс — актёр, продюсер, сценарист и режиссёр. За работу в триллере «Беглец» он получил премию «Оскар». Джонс исполнил роль агента Кея во франшизе «Люди в чёрном», играл Двуликого в фильме «Бэтмен навсегда» и принимал участие во многих других разножанровых проектах.